Единственный в рунете КЛУБ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ, объединяющий профессиональную команду практикующих психологов и тренинг-коучей из России, Европы Америки, Южной Америки, Азии.
Наши ведущие вебинаров – практикующие психологи, социологи, педагоги, работающие в самых востребованных на сегодняшний день областях и сферах жизни. У каждого лектора имеются свои методики, приемы, многочисленные научные работы, статьи.
Девиз: «Предупрежден, значит вооружен. Пора принимать грамотные решения».
Миссия КЛУБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ»:
Сегодня, когда психология проникла во все области жизни личности и общества, знание психологических законов, коммуникаций становится просто необходимым. И, несмотря на то, что каждый из нас уже изначально, практически с рождения, обладает бытовой психологической проницательностью, иногда бывает необходима личностная структуризация, чтобы действительно грамотно решать кроссворд своей судьбы. Психологическая грамотность поможет вам построить комфортное личностное пространство, стать счастливым и успешным, не разрушая при этом, зону прайваси других. В КЛУБЕ одновременно ведутся webинары по самым различным темам личностного роста, бизнес процессам, коммуникативной трансакции.
Мы хотим быть вам полезными.
Что такое КЛУБ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ» и хотите ли вы стать членом нашего клуба?
ВЫ:
– ищите свою пару, но влюбляетесь не в тех?
– недавно расстались с бывшим (ой), но не можете его (ее) забыть?
– ваш ребенок растет без отца?
– хотите стать успешным и богатым, но не знаете, как этого добиться?
– не знаете, как объяснить своему ребенку взрослые вещи?
– вас мучают болезни, а лекарства не помогают?
– боитесь признаться в любви?
– имеете проблемы, которыми не хочется делиться со своими друзьями и родственниками?
– имеете интересные размышления, которыми не с кем поделиться?
– увлекаетесь психологией или хотели бы попробовать себя в роли психолога?
Ответили ДА хотя бы на один вопрос?
Тогда, правильно, что мы с вами встретились здесь, в КЛУБЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ»
Вам больше не надо платить психотерапевтам и психологам, хотя, автор этих строк, сама успешный психотерапевт. Хватит страдать, тревожиться и мучиться от неизвестности. Воспользуйтесь нашим уникальным предложением. Прямо сейчас , в этот самый момент, когда вам действительно нужно, когда вы созрели для решения проблемы, когда вы её почувствовали, и вам не хватает понимания: «как быть дальше?», найдите ответы на наших вебинарах.
В КЛУБЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ, вы дистанционно, заочно и очно:
– научитесь быть себе и своим близким психологом
– поймете кто ваша судьба и почему
– получите навыки работы с собственным телом
– узнаете этапы развития успешной личности – найдете единомышленников
– зададите вопрос он-лайн известным мачо и стервам.
Вы найдете в нашем клубе друзей, единомышленников, интересных собеседников, и…кто знает, может и свою судьбу!
Структура КЛУБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ» для его членов.
Наш КЛУБ создан для повышения личностной грамотности в области такой непростой науки, как психология. Поэтому основным продуктом нашего клуба является крупная сеть специализированных webинаров.
Что такое webинар (вебинар)?
Наверняка многие из вас сталкивались в своей жизни с понятием «семинаров» как с видом групповых занятий по какой-либо научной, учебной и другой проблеме, в институте или в профессиональной деятельности.
Наши webинары основаны на принципе обучения через познания самого себя. При этом вы можете обучаться, участвовать в тематических дискуссиях, задавать вопросы профессиональным психологам, известным личностям, не отходя от своего компьютера дома.
Все что вам необходимо – это Интернет, компьютер и, разумеется – членство в нашем КЛУБЕ.
Покупать Webинары вы можете из своего личного кабинета, пройдя Регистрацию и став членом нашего КЛУБА.
Что значит надпись на странице webинара «Идет набор»?
На каждый webинар проводится набор слушателей. Поскольку цены на наши webинары более, чем демократичные, а квалификация наших преподавателей-webинаристов очень высока (не говоря уже об известных личностях), мы оговариваем минимальное число участников каждого webинара. Как только набор слушателей (индикатор отражает количество зарегистрированных на тот или иной webинар на сайте) достигает своего минимума – мы объявляем дату проведения данного webинара. Поскольку Webинары проходят ежедневно и круглосуточно, группы заполняются достаточно интенсивно.
Webинары КЛУБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ» имеют следующую структуру.
Webинары тематически объединены в Программы, которые в свою очередь являются частью какого-либо Курса. Наглядно со структурой наших курсов вы можете ознакомиться на сайте в разделе Webинары.
Став членом КЛУБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ вы можете купить как отдельный webинар, так и программу или курс целиком, что соответственно сэкономит ваш бюджет и упросит задачу по работе с webинарами, а также даст возможность не упустить ни одного webинара из интересующей тематики.
Не знаете какой webинар себе выбрать или просто еще не решили, хотите ли вступить в наш КЛУБ?
Просто зарегистрируйтесь (это бесплатно) и получите доступ ко всем ресурсам нашего КЛУБА. Здесь вы сможете купить любой понравившийся вам продукт: участие в webинаре, готовую запись webинара, индивидуальную консультацию психологов центра и многое другое.
Вы не смогли быть в нужное время у компьютера, но вам очень хотелось бы прослушать какой-либо webинар?
Мы предоставим вам эту возможность – вы можете купить любую запись webинара, причем со скидкой 25%.
Вы также можете купить отдельно авторские методики КЛУБА (МP3), визуальные медитации, видео курсы, психоделическую музыку и т.д. по более выгодным на рынке ценам. Подробней с продукцией вы можете ознакомиться разделе «Авторские методики центра». После того, как вы сделаете выбор и оплатите какой-либо продукт, мы доставим его к вам домой или по e-mail, в зависимости от выбранного способа.
Итак, вы еще в раздумьях? Не теряйте драгоценного времени, которое можете потратить на бесценную вещь – самообучение, изучение собственного «Я» и просто на увлекательнейшее и полезное времяпровождение.
Психологический центр Ирины Гончаровой был создан в 2005 году. За это время ведущий психолог Клуба Ирина Гончарова и другие психологи центра, помогли многим людям избавиться от фобий, комплексов и большого количества жизненных проблем.
Позже на базе Психологического центра был создан КЛУБ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ», который был призван расширить круг возможностей центра путем введения инновационного метода – самообучения психоанализу и проведения webинаров специалистами центра для широкой аудитории.
Наши специалисты работают в эклектических психокоррекционных техниках. Говоря профессиональным языком используются эффективные техники и методики – когнитивной терапии, психоанализа, психосинтез, эмотивной психотерапии, НЛП, гипно-терапии, телесно-ориентироованной психотерапии, психодраммы, танатотерапии, либидотерапии, гештальт-терапии, а также восточные медитативные практики. Однако все методики объединяет главное – гуманистический подход к психотерапии. Уверенность в том, что в каждом человеке изначально заложен механизм самоисцеления и самоочищения. И если этого не происходит, то лишь потому, что либо слишком сильны фрустрации и давление социума на личность, либо, просто, наступила “Усталость психосомы”. Проще говоря, наш центр психологии вместе с вами постарается выявить и решить, внутренние проблемы, которые не дают вам спокойно дышать и наслаждаться жизнью.
Руководителем и ведущим психологом КЛУБА ПСИХОЛОГИЧЕКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100 ДУМ» является Ирина Гончарова, практикующий психолог в России и за рубежом со стажем более 15 лет.
Ирина Гончарова:
– Консультативный Член Профессиональной Психотерапевтической лиги,
– Член Профессиональной Европейской ассоциации г. Барии, Италия,
– Член Содружества психологов и психиатров США и ЮАР( С-Антонио,Бразилия),
– Автор собственных методик по психологическому похудению и алгоритму успеха,
– Автор CD и DVD дисков, книг, статей по психологии
– Преподаватель ТОП и психологии имиджа в Институте Телевидения и радиовещания, МИРБИСе , Ин-те Экономики и права.,
– Журналист, с 20 летним стажем работы на телевидении и радио: «Территория нежности» НТВ+, «Нежность» Радио России, «Всего понемногу»(информационная, РТР), «Формула успеха» (психологическая, РТР), «Доброе утро, Россия», « И это все о нем», «Еще раз о романсе», «Телефон доверия со Львом Новоженовым НТВ, «Экстраординарное» СТС), «Странный дом» и т.д
Услуги и стоимость психологического центра.
За время работы нашими психологами было проведено:
– более 1000 индивидуальных консультаций (личностный и профессиональный рост)
– более 700 дистанционных консультаций (через SKYPE или MSM)
– более 300 тренингов и семинаров по России и за рубежом (Италия, Испания, Кипр и др.)
– более 5000 долгосрочных и краткосрочных дистанционных семинаров и курсов
– более 1500 краткосрочных тренингов и семинаров (1- 2 дня)
Но, самый главный результат нашего центра это более 300 счастливых сохраненных семей. Более 200 мужчин и женщин, нашедших, наконец, свою “половинку” и сумевших построить гармоничные отношения. Ведь мы прекрасно понимаем, что семья это наивысшая ценность и сохранить ее – главная задача каждого, ведь именно в семье зарождается новая жизнь и чем гармоничнее будут отношения, тем более здоровым и счастливым вырастит ребенок.
И много-много хороших, гармоничных, счастливых и самодостаточных друзей.
Ждем вас в нашем КЛУБЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ «100ДУМ»!